Берёзовская семья Крыгиных готовится к областному туру

Конкурс на лучшую семью в Берёзовском проходит вот уже третий год подряд. Молодые пары соревновались в творчестве, эрудиции, а также делились с жюри и зрителями своими самыми лучшими семейными традициями.

 
 
   Блестяще выдержала все испытания и заняла при этом первое место дружная семья  Крыгиных. Семен и его жена Надежда получили в награду  сертификат на 25000 рублей, а также право на участие в областном туре конкурса, который пройдет 17-18 мая в Кемерове. Молодые связаны семейными узами всего три года, при этом у них уже есть две очаровательные дочки Катерина и Ирина. Малышки на протяжении всего конкурса помогали родителям продвигать свою команду к победе. Кстати, "визитка" Крыгиных, по мнению жюри, стала лучшей.

А вот в конкурсе, посвященном предстоящему юбилею Берёзовского победила семья Бервиновых. Анастасия, Александр и их дочка Ксюша почти безошибочно ответили на все вопросы об истории Берёзовского. Бервиновы заняли второе место и в качестве подарка получили 15000 рублей.

Семья Якурновых заняла третье место, получив сертификат на 10000 рублей. Александр и Наталья поделилась секретом самого интересного сценария празднования детского дня рождения. Это любимый праздник их дочурки Вики.

Все участники конкурса получили подарки, памятные стелы, а молодые мамы — красивые букеты. Конкурс стал для них настоящим семейным праздником.

  • Фото Максима Попурий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.