Победители конкурсов, объявленных накануне единого дня выборов

На этой неделе гостями редакции газеты «Мой город» стали участники и победители конкурсов, объявленных в преддверии единого дня голосования.

 

Имена лучших сочинителей предвыборных слоганов и знатоков избирательного права, ответивших верно на вопросы нашей викторины, были объявлены в «МГ» № 35. А 11 сентября мы вручили заслуженные призы тем, кто откликнулся на наше приглашение (см. фото).
Ждем еще с нетерпением Елену Ложникову (победителя одного из туров викторины «Мое избирательное право»), участников конкурса на лучший предвыборный слоган Ирину Красову, Семена Крыгина, Игоря Кондратьева, Светлану Перминову.
А вот победителем нашего фотоконкурса «На выборы всей семьей» признана молодая семья Моисеевых, в которой посчитали, что число 8 (выборы состоялись 8 сентября) символично для первого в жизни похода на избирательный участок 8-месячного сына Николая. Моисеевы уверены, что каждый маленький ребенок должен привыкать с пелёнок быть активным членом общества. В качестве приза Моисеевы получают электрочайник, предоставленный спонсором этого конкурса индивидуальным предпринимателем Дмитрием Закировым, чьи магазины бытовой техники, компьютерной периферии и спутникового оборудования пользуются популярностью у горожан.
Дорогие читатели, следите за нашими выпусками, участвуйте в конкурсах и побеждайте! Узнать о конкурсах, как о прошедших, так и новых, познакомиться с конкурсными работами участников можно на сайте www.mgorod.info в разделе «Конкурсы «МГ».

  • Вячеслав, Юлия и маленьккий Николай Моисеевы получили приз за победу в фотоконкурсе "На выборы всей семьей" — электрочайник от магазина "Шанс".
     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.