Экс-прокурор Берёзовского удостоен высокой награды

Камил Гарипов, проработавший в должности прокурора города Берёзовский 8 лет, 12 января переведен в аппарат прокуратуры Кемеровской области на должность начальника отдела по надзору за исполнением уголовных наказаний.

 

В этот же день на торжественном собрании, посвященном 294-й годовщине прокуратуры России, Камил Наилович был награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

За добросовестную службу он неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Кемеровской области, награжден медалью «290 лет прокуратуре России».

Камил Наилович 24 года работает в органах прокуратуры. В 1990 году он был принят на работу в качестве стажера в прокуратуру Яшкинского района, а с августа 1991 года – в прокуратуру г. Берёзовский, где и трудился все это время.

  • Высокую награду Камилу Наиловичу вручил лично прокурорКемеровской области Павел Бухтояров. Фото предоставлено прокуратурой Кемеровской области. Фото и информация предоставлены  прокуратурой Кемеровской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.