В Берёзовский поступило новое оборудование для уличной спортивной площадки

15 сентября Берёзовский организационно-методический центр получил сертифицированное оборудование для скейт-парка – свой приз за победу в номинации «Энергия молодых» на конкурсе проектов Кузбасского центра «Инициатива».

 

Напомним, что автор проекта скейт-парка в нашем городе – Виталий Радченко, заместитель директора организационно-методического центра городского управления культуры, спорта, молодежи и национальнй политики. Проект получил грант в размере 60 тысяч рублей. На эту сумму в Берёзовский пришло новое сертифицированное оборудование из четырех элементов для скейт-парка: рельс и несколько рамп-трансформеров.

— Грант был выигран летом, и мы рассчитывали получить оборудование до Дня шахтера, но обстоятельства сложились иначе. Постараемся открыть скейт-парк как можно раньше в апреле, если, конечно, погодные условия позволят. Скейт-парк будет оборудован на асфальтированной площадке возле оздоровительного центра «Атлант». В настоящее время оборудование будет законсервировано, – прокомментировала Ольга Соснина, заместитель начальника городского управления культуры, спорта, молодежи и национальнй политики.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 18 сентября.

Фото Вячеслава Рубцова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.