В день Молодежи в Берёзовском прошел фестиваль современной молодежной культуры

 30 июня на центральной площади города прошел IVоткрытый городской фестиваль современной молодежной культуры «Наша молодость- 2013».  На городской сцене выступили исполнители из Кемерова, Гурьевска,  Новокузнецка, Промышленной, Яшкино и Березовского. Общее количество всех участников более 60 человек.

 
 В программе фестиваля представлены рэп-композиции, хип-хоп танцы, битбокс.

— Мы не оцениваем участников, по каким либо критериям, не  «сталкиваем» их между собой, а просто даем  возможность выступить перед молодежью, кроме того, пообщаться друг с другом.  Ребята ценят это и уже не первый год приезжают в Берёзовский, говорит Махмуд Миков, организатор фестиваля.

Все участники фестиваля «Наша молодость» вручены памятные стелы с логотипом мероприятия, а так же дипломы участника, призы и подарки от спонсоров. По традиции все желающие  фотографировались у пресс-волла с логотипами спонсоров и партнеров фестиваля.

Справка «МГ»

Фестиваль проходит уже 4 год подряд. За это время на сцене выступило около 150 участников, которые исполнили более 200 треков и показали более 20 танцевальных номеров.

  • Фоторепортаж Максима Попурий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.