В центральном районе Берёзовского нет горячей воды

В связи с подготовкой к зиме городской системы отопления, с сегодняшнего дня в городе прекращена подача горячей воды. По словам генерального директора «Берёзовские коммунальные системы» Али Дудака, плановые ежегодные отключения производятся по графику, согласованному с администрацией города и ОАО «СКЭК». 

 
 — С сегодняшнего дня по 27 июня будет отключена подача воды в центральном микрорайоне (ПНС №№1,2,3 и Центральные котельные), в том числе поселке Октябрьском, улице Волкова, четвертом микрорайоне (проспекте Шахтеров, Молодежном бульваре), микрорайоне Солнечный и поселке за ВГСЧ. На следующей неделе по графику горячая вода будет отключена в поселке ш. Берёзовская, — комментирует Али Мустафаевич.

 

График плановых остановок и проведения гидравлических испытаний ООО «БКС» на летний период 2013 г.

 

ИЮЛЬ

С 8 по 10 июля

ЦТПБ пос. ш. «Березовская» — остановка работы ЦТПБ для ремонта оборудования, теплотрасс.

ООО «БКС».

 

С 15 по19 июля

Котельные №№ 1, 4 (центр. котельные), ПНС 1, 2, 3 – остановка работы котельных для ремонта оборудования, теплотрасс.

ООО «БКС».

 

АВГУСТ

С 5 по 7 августа

Котельная № 6 пос. ш. «Южная» – остановка работы котельной для ремонта оборудования, теплотрасс.

ООО «БКС».

 

СЕНТЯБРЬ

С 10 по 12 сентября

Котельные №№ 1, 4 (центр. котельные), ПНС 1, 2, 3 – остановка работы котельных, ЦТПБ для перевода тепловых узлов на зимний режим работы.

ГУП ЖКХ, ООО «БКС».

 

С 11 по 12 сентября

Котельная № 7 (пос. станции Барзас), котельная № 6 (пос. ш. «Южная»), ЦТПБ (пос. ш. «Березовская») — остановка работы котельных, ЦТПБ для перевода тепловых узлов на зимний режим работы.

ГУП ЖКХ, ООО «БКС».

 

13 сентября

Котельные №№ 1, 4 (центр. котельные), котельная № 7 (пос. станции Барзас), котельная № 6 (пос. ш. «Южная»), ЦТПБ (пос. ш. «Березовская») – подача тепловой энергии для нужд теплоснабжения.

ООО «БКС».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.