Изменения в расписании автобусных маршрутов

1 и 2 января в Берёзовском городской автобусный маршрут №1 начнет свою работу с 7:25 (отправление от остановки «Юбилейная»), 31 декабря, а также с 3 января вновь – по привычному расписанию. График можно уточнить по телефону диспетчерской: 3-42-22 БПГАТП, в приложении bus42.info.

В расписании маршрута №120 Берёзовский – Кемерово изменения предусмотрены только 1 и 2 января: автобусы начнут движение в эти дни с 6:00. Уточнить расписание можно у диспетчера вокзала по тел.: 3-05-60.

Как сообщил министр транспорта Кузбасса Сергей Рубан, 1 и 2 января городской и пригородный общественный транспорт в регионе будет работать по расписанию выходного дня, часть утренних рейсов отменят из-за сниженного пассажиропотока. С 3 по 10 января транспорт будет работать по расписанию выходного дня, но количество рейсов откорректируют с учетом пассажиропотока в этот период в прошлом году. На междугородных маршрутах 31 декабря будет действовать расписание субботнего дня; с 1 по 9 января – расписание вторника; 10 января – расписание воскресенья.