Берёзовские коммунальщики, работающие на очистке улиц от снега, будут учитывать обращения граждан в соцсетях

Глава города Дмитрий Титов потребовал от дорожных служб более качественного выполнения контракта по очистке от снега частного сектора.

 
 Такая неудовлетворительная оценка была дана в связи с обращениями и жалобами горожан на качество очистки частного сектора. Обращения поступали (в том числе и в социальные сети) в течение первой декады января. Дмитрий Александрович процитировал некоторые из этих обращений. Он потребовал от коммунальщиков принять к сведению данную информацию и в кратчайшие сроки устранить недочеты, о которых сообщали горожане. Так, к примеру, глава сделал акцент на улицах Одесская, Дружбы, Николая Кузнецова, а также на остановке «Травмпункт» на ул. Черняховского и других адресах.

На устранение указанных недочетов он дал двухдневный срок, по истечению которого дорожники должны будут отчитаться перед главой не только на словах, но и предоставить фотографии.

Дмитрий Титов поблагодарил всех неравнодушных берёзовцев, принимающих активное участие в жизни своего города, в том числе и через социальные сети: «Жители – это самые лучшие контролеры. Они видят каждую улицу, каждый проулок, и нам необходимо учитывать информацию, которую они передают в своих интернет-обращениях. Это не критика власти, это диалог с властью, который в последнее время становится очень продуктивным», — отметил глава Берёзовского городского округа. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.