Активисты встретились с представителями власти

Руководитель управляющей компании «Жилкомсервис» Дмитрий Абатуров регулярно проводит отчетные собрания с жильцами.

 
 На последней встрече с собственниками домов № 8 и № 10 по Комсомольскому бульвару побывали исполняющий обязанности главы города Дмитрий Титов и заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Нина Зинкевич.

Дмитрий Абатуров рассказал, какие работы были выполнены на деньги собственников и на сэкономленные средства за счет меньшего потребления жильцами теплоэнергии в весенний период. Руководитель управляющей компании предложил совместно запланировать работы на текущий год. Для планирования работ по благоустройству придомовых территорий Дмитрий Абатуров вместе с жильцами дома и гостями проследовал во дворы указанных домов.
В 2011 году на этой территории была открыта новая детская площадка, соответствующая государственному стандарту. Ее обустройство обошлась жильцам примерно в 150 тысяч рублей – это средства также сэкономленные на потреблении тепла. Сегодня жильцы обсудили возможность организации пешеходных дорожек на площадке, скамеек и освещения.
Дмитрий Титов посоветовал обращаться с вопросами, касающимися правильности начисления платы за коммунальные услуги, в специальную комиссию при администрации города, которая проводит расследование по каждой заявке.
Нина Зинкевич поблагодарила берёзовцев за активную позицию как собственников многоквартирных домов, и Дмитрия Абатурова лично за установление доверительных, деловых отношений с жильцами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.