Ветераны приглашают новичков в бильярдный клуб

Городские соревнования по бильярду среди ветеранов состоялись 4 октября в Берёзовском политехническом техникуме. Состязания спортсмены посвятили Дню пожилого человека.

Мероприятие провели, соблюдая все меры предосторожности, предписанные Роспотребнадзором, учитывая, что участники старше 60 лет. До соревнований было допущено минимальное количество участников.

Ветераны боролись за призовые места в игре «Пирамида комбинированная». Юрий Васьков занял третье место, Альберт Крафт – второе место, Владимир Токмаков – первое.

– Мы рады, что удалось провести соревнования, несмотря на условия. Следующие состязания планируем к Новому году. Мы надеемся, что к этому времени основные ограничения из-за коронавируса будут сняты, и ветераны смогут по-прежнему собираться на тренировки большими компаниями, – рассказал руководитель ветеранского бильярдного клуба Владимир Васильевич. – Сейчас же на занятия могут приходить не больше двух-трех человек.

Владимир Васильевич также напомнил, что в клубе по-прежнему открыты двери для новичков. Чтобы стать членом бильярдного клуба ветеранов, пенсионерам необходимо обращаться в Берёзовский политехнический техникум.