В выходные берёзовцы показали хорошие результаты на соревнованиях по лыжным гонкам

9 марта в Гурьевске прошли 22-ые областные традиционные лично-командные соревнования по лыжным гонкам памяти Б. Непомнящего.

В соревнованиях лучший результат среди участников нашей команды показала Валерия Шинкевич, занявшая второе место на дистанции 1 км свободным стилем.

10 марта в Мариинске прошло первенство Кемеровской области по лыжным гонкам памяти А. Любайкина. В соревнованиях принимали участие воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы (учащиеся отделения «лыжные гонки»). Лучшие результаты в своих возрастных группах показали Иван Ганношин  — на дистанции 10 км. Он стал серебряным призером. Валерия Шинкевич и Егор Яковлев стали победителями на дистанции 1 км.

10 марта в Ленинске-Кузнецке прошел 29 кузбасский лыжный марафон памяти тренера Г. Беляева. Мария Кузнецова заняла первое место на дистанции 5 км. Дмитрий Кубрин на дистанции 10 км занял первое место.