В Берёзовском состоялась 53-я легкоатлетическая эстафета

9 мая по многолетней традиции в Берёзовском состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Великой Победе, на кубок городской газеты «Мой город».  Поддержать участников приехал мастер спорта по лыжным гонкам, серебряный призер зимних Олимпийских игр в Сочи Александр Бессмертных.

В ходе спортивной борьбы третье место завоевали школьники лицея №15, второе  — лицея № 17, а первыми место уже не в первый год становятся юные спортсмены школы №16.

Среди взрослых участников третьими стали легкоатлеты Берёзовского политехнического техникума, вторыми  — спортсмены «Черниговца». Победителями эстафеты стала команда «Северного Кузбасса».

Подробнее читайте в газете «Мой город» от 11 мая.

Команда-победительница после церемонии награждения сфотографировалась на память с прославленным лыжником Александром Бессмертных и редактором газеты «Мой город» Ириной Соколовой. Фото Максима Попурий.