В Берёзовском прошли спортивные состязания в честь Дня работников культуры

В среду, 25 марта, в «Атланте» прошли соревнования по дартсу в честь Дня работников культуры, который отмечался в этот день. В состязаниях приняли участие 16 человек, причем не только культработники, но и представители других профессий, занимающиеся в спортивно-оздоровительном центре.

В верхней строке турнирной таблицы соревнований — фамилия Яковлевой. Людмила Георгиевна – бывшая работница детского сада «Березка», ныне пенсионерка – выбила 260 очков пятью зачетными бросками. На 2 место вышла Валентина Забродина (политехнический техникум). На счету Валентины Ивановны 235 очков. 3 место с 225 очками занял единственный мужчина соревнований Виктор Миллер (политехнический техникум).

Победителям вручены сертификаты на услуги фитобочки и массажной кровати.

А чуть раньше в оздоровительном комплексе, также среди его посетителей, прошли соревнования по подниманию туловища (упражнения на пресс) за 1 минуту.

Среди мужчин лучший результат – 62 балла – показал Алексей Дудак. 2 место у работника «Конфалье» Евгения Кубова. Евгений также качнул пресс 62 раза, но сделал это не так чисто, как победитель. Третьим стал учащийся лицея № 17 Михаил Дудник (60 баллов).

Среди девушек лидировали представители школы № 1. Результат Екатерины Снетовой – 57 баллов, Татьяны Чирухиной – 51. 3 место заняла учащаяся школы № 16 Ирина Шаульская, набравшая 50 баллов.

Победители также смогут понежиться в фитобочке. А организовала и провела соревнования спортинструктор Тамара Бережная.