В Берёзовском прошла спартакиада для педагогов профобразования

9 апреля на базе Берёзовского политехнического техникума прошел финал IIIобластной спартакиады педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

 
  За звание чемпиона боролись девять команд: «Анжеро-Судженский горный техникум», «Берёзовский политехнический техникум», Государственное профессиональное образовательное учреждение города Кемерово, «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг», команда «Прокопьевский техникум физической культуры», «Прокопьевский горнотехнический техникум им. Романова», «Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум», «Яшкинский техникум технологий и механизации».

В течение нескольких часов сразу на нескольких площадках педагоги состязались в меткости в стрельбе из пневматической винтовки и дартсе, играли в волейбол и шахматы. В результате упорной борьбычемпионский титул завоевала команда прокопьевского техникума физическойкультуры.Навторомместе – команда Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума, на третьем – команда Мариинского многопрофильного техникума.

  • Фото Максима Попурий. Подробнее Читайте в газете "Мой город" от 15 апреля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.