В Берёзовском прошел первый турнир по боксу

В Берёзовском прошел первый городской турнир по боксу, посвященный памяти тренера по боксу Юрия Волосатова и Дню героев Отечества.

 

Гостей и участников приветствовал глава города Дмитрий Титов.Он отметил, что с этим первым турниром в Берёзовском родилась новая спортивная традиция.

Турнир организован ОМВД России по г. Берёзовский и городской общественной организацией ветеранов десантников и воинов спецназа «Стрелец».

– Провести турнир решили именно 9 декабря – в День героев Отечества, – рассказывает начальник Отдела Сергей Ремпе. – Очень важно в настоящее время воспитывать в подрастающем поколении патриотизм, рассказывать ребятам о героях, о наших берёзовцах, исполнявших воинский долг в Афганистане и Чечне.Рассказывать о том, что такое честь, мужество, взаимовыручка, подвиг.

Почетными гостями турнира стали матери и жены десантников и полицейских, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

Участники турнира – более сорока спортсменов от восьми до восемнадцати лет, воспитанники клубов школы бокса Берёзовского и Кемерова.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 11 декабря.

ФОто Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.