Успешно выступили берёзовские борцы на соревнованиях в Новосибирске

Две медали завоевали борцы детско-юношеской спортивной школы управления образования на прошедших в минувшие выходные дни соревнованиях. Они проходили в рамках Международного турнира по вольной борьбе среди юношей на призы управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и спортклуба «Обь».

Турнир был представительным, в нем приняли участие около 300 спортсменов. Эти молодые парни приехали из разных областей и республик нашей необъятной страны, а также из соседних государств.

Вольная борьба – один из самых популярных видов спорта в городе. В частности, благодаря тренерам-преподавателям детско-юношеской спортивной школы. Сегодня наши спортсмены успешно выступают на турнирах самых различных уровней. Вот и нынче воспитанники Константина Часовских показали все, на что они способны.

Гадир Годжаев стал победителем в весовой категории 50 килограммов, а Семен Радченко занял 3 место в категории 54 килограмма.