У центра «Атлант» прошли соревнования юных велосипедистов

Накануне Дня физкультурника у спорткомплекса «Атлант» состоялись соревнования по велогонкам, в которых приняли участие все желающие.

 

А их собралось немало: вместе с болельщиками – около 50 человек. Участники велопробега – из числа тех ребят, кто все лето занимался на спортивной площадке «Атланта» под руководством тренера Тамары Бережной. Кстати, она и была главным судьей соревнований.

— На тренировку, которую мы проводили накануне велопробега, пришло всего около десяти человек, — рассказывает Тамара Ивановна, — но уже на сами соревнования, возможно благодаря объявлениям, которые мы развесили по близлежащим дворам, собралось много ребят и взрослых! В общем, День физкультурника удался.Призовые места среди юных велосипедистов распределились следующим образом. Среди мальчиков первое место занял Данил Дерюгин, второе — Гера Гусев, третье – Никита Хахин. Среди девочек на первое место вышла Настя Лобанова, второй стала Дарья Чащина, третье место поделили Настя Курносова и Алиса Галиахматова. Победителям вручены почетные грамоты от городского управления молодежной политики и спорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.