Полицейские провели со студентами товарищеский волейбольный турнир

Фото: ОМВД России по г. Берёзовский.

Турнир посвятили 300-летию российской полиции, организовано мероприятие при поддержке Общественного совета при Отделе МВД России по г. Берёзовский.

Спортивную команду полицейских возглавил заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Сергей Батурин.

– Основная задача встречи – приобщение молодежи к здоровому образу жизни. Мы очень рады, что на наше приглашение откликнулись и пожелали принять участие студенты-выпускники Березовского политехнического техникума, – рассказала Сергей Батурин.

Гости соревнований стали свидетелями острейшей захватывающей спортивной борьбы, каждый спортсмен показал отличный результат. Волейбольные баталии разворачивались четыре этапа. В результате, с небольшим отрывом победу одержала студенческая команда.

– Мы с удовольствием приняли участие в этом турнире. Соперники – достойные и сильные, тем интересней стала игра и дороже победа, — отметил заместитель директора техникума и член Общественного совета при ОМВД России по г. Березовский Евгений Миллер.

По окончании мероприятия спортсмены поблагодарили друг друга за игру и пожелали дальнейших успехов на спортивном поприще.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.