Не пропусти футбол в Березовском

В чемпионате города по  футболу участвует пять команд: шахт «Первомайская» и «Березовская» угольной компании «Северный Кузбасс», ООО «Барзасское товарищество», ЗАО «Черниговец», ЦОФ «Березовская». Лидируют барзасцы, черниговцы и горняки-березовцы.

 

Последние матчи свидетельствуют о том, что фортуна улыбается упрямым. Игрокам ЦОФ «Березовская» удалось забить два гола в ворота команды «Барзасского товарищества». Обогатители впервые за последнее время принимают участие в чемпионате.
– Это отрадный факт, – говорит главный судья соревнований Роман Никулин. – Команду собрал и повел Александр Борисов. Организаторы чемпионата благодарны ему за инициативу, за то, что сумел «завести» парней. Пусть не все получилось, как им хотелось, в целом они молодцы.
Упрямее оказались барзасцы: они ответили команде ЦОФ «Березовская» четырьмя голами. А в матче ЗАО «Черниговец» – шахта «Березовская» боролись до упора открытчики. Счет 5:2 в их пользу. И теперь, перед завершением чемпионата, на первое место претендуют три команды.
Самые интересные, завершающие игры состоятся в понедельник в 19.00 и в 20.00 местного времени. Первая встреча – между командами шахты «Первомайская» и ЗАО «Черниговец», вторая – между шахтой «Березовская» и ЦОФ «Березовская». Матчи будут проходить на стадионе поселка шахты «Березовская».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.