Наталья Федосеева завоевала золото в Красноярске

Фото:www.kemsu.ru

Мастер спорта России Наталья Федосеева удачно выступила на открытом всероссийском турнире по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Миндиашвили в Красноярске.

 Наталья завоевала первое место в весовой категории 62 килограмма. Напомним, Наталья Федосеева – воспитанница берёзовского тренера Виктора Малютина (сейчас ее тренер Григорий Брайко). Наталья Федосеева входит в сборную России по вольной борьбе. Девушка живет и тренируется в Кемерове, но поддерживает связь с родителями, друзьями, тренерами и единомышленниками, которые остались в Берёзовском. Одному из первых о своей победе Наталья сообщила тренеру КДЮСШ Константину Часовских. По его словам, несмотря на то что турнир закончился, Наталья все еще находится в Красноярске. Ее последняя победа позволила принять участие в престижном Международном турнире Гран-при памяти Ивана Ярыгина (старт турнира 26 января).

Считается, что на этих соревнованиях должны показать себя спортсмены, претендующие на участие в Олимпийских играх. Друзья, знакомые и все берёзовцы желают спортсменке успехов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.