Каратисты из Берёзовского взяли семь призовых мест

Начинающие спортсмены из Берёзовского показали отличную подготовку  на учебно-тренировочных спаррингах по киокусинкай каратэ «Сибирский медвежонок».

Соревнования прошли в Кемерове 18 октября, в них приняли участие 230 спортсменов из городов Кемеровской области, в том числе 12 воспитанников тренера Антона Игнатьева из Берёзовского.

Семеро берёзовских спортсменов, благодаря своему упорству и воле к победе, попали на пьедестал почета. Миша Кичаев (14 лет) занял первое место, Семен Литюшкин (14 лет) и Владислав Бердюгин (11 лет)­ заняли вторые места в своих весовых категориях, Тимофей Луцкий (8 лет) Роман Чудинов (9 лет) – третьи места.

Отличились и девочки: Дарья Пчелинцева (13 лет) завоевала первое место, Настя Дранишникова (11 лет) – второе место.

Антон Александрович доволен результатами выступления своих учеников. В Берёзовском тренер работает третий год. За это время его ученики успели сменить свои пояса с белых на оранжевые, оранжевые с синей полоской и синие, а значит, улучшили свои навыки ведения боя, физическую подготовку, стали дисциплинированнее.

Итоги соревнований смотрите на официальном сайте Кемеровской областной федерации киокусинкай каратэ