Галина Карпова приняла участие в берёзовском велопробеге

Велопробег под названием «Единый народ – сильная страна», организованный молодежным парламентом, прошел в Берёзовском в воскресенье. Активисты посвятили мероприятие Дню молодежи. Принять участие в нем мог любой желающий.

 
 

– Обязательным условием для участников был только возраст – от 14 лет, так как впервые велопробег планировали на автодороге, а не на аллее, как было раньше. Большое спасибо за организованное сопровождение колонны велосипедистов городскому отделу ГИБДД и лично Сергею Леонидовичу Струкову, – прокомментировала Наталья Ларина, руководитель организационно-методического отдела, который непосредственно участвовал в организации велопробега.

В мероприятии приняли участие подростки, студенты, тележурналисты и даже звезда спорта Галина Карпова, прославленный тяжелоатлет, мастер спорта международного класса, неоднократный победитель чемпионата мира по пауэрлифтингу. По словам организаторов, Галина Ивановна сама узнала о велопробеге и зарегистрировалась в качестве участника.

Велосипедисты проехали по проспекту Ленина, улице Волкова до поселка «Черёмушки» и в обратном направлении до центральной городской площади, где приняли участие в розыгрыше призов.

  • Всем участникам пробега были розданы браслеты с номерами. У Галины Карповой номер оказался счастливым. Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.