Берёзвские гиревики и тяжелоатлеты отличились в Кемерове и Яе

23-24 ноября в Яе прошло лично-командное первенство Кемеровской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 1995 г.р. и младше. В соревнованиях принимали участие гиревики МБУ «КДЮСШ».

Лучшие результаты показали: Евгений Редькин — 3 место весовая категория свыше 75 кг, Влад Поспелов — 3 место весовая категория 58 кг, Дмитрий Ульянов — 1 место весовая категория 68 кг. Успешное выступление юношей поддержали девушки. Надежда Вершинина заняла 1 место в весовой категории до 63 кг, Анна Адабаш заняла 1 место в весовой категории до 58 кг.

23-24 ноября в Кемерове прошло открытое первенство города по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимали участие учащиеся отделения «тяжелая атлетика МБУ «КДЮСШ». Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Иван Кузиков, Дмитрий Огородников, Владислав Ершов, Артём Журов, Игорь Аверин, Влад Баянов. Победителями в своих весовых категориях стали Павел Кисляк, Денис Исаков, Григорий Целищев.