Берёзовские сотрудники полиции успешно выступили на чемпионате ГУ МВД России по Кемеровской области по гиревому спорту

В соревнованиях, которые прошли в Кемерове, приняли участие атлеты из территориальных органов МВД России и спецподразделений Главного управления. За кубок победителя боролись 117 сотрудников полиции. Они состязались в толкании 24-килограммовой гири двумя руками.

В общем зачете команда отдела МВД России по г. Берёзовский заняла второе место. В состав команды вошли начальник отдела участковых и по делам несовершеннолетних Денис Саушкин, оперативный дежурный Олег Синяков и оперуполномоченный отдела экономической безопасности Роман Самоделкин.Первое место в общекомандном зачете заняли спортсмены из управления МВД России по г. Новокузнецку и представители отдела МВД России по Промышленновскому району.

Берёзовец Олег Синяков занял первое место в личном первенстве в весовой категории более 95 кг, подняв снаряд 35 раз.

• Роман Самоделкин, Денис Саушкин, Олег Синяков со специалистом по боевой служебной подготовке Светланой Лехнер довольны своим выступлением на чемпионате. Фото ОМВД России по г. Берёзовский.