Берёзовские парни стали вторыми на «Оранжевом мяче»

На фото: верхний ряд (слева направо) Алексей Зеленин, Виталий Моисеев, Дмитрий Моисеев, нижний ряд Прохор Лобанов. Фото предоставлено командой.

Берёзовская команда «Крутые парни» завоевала второе место на всероссийских соревнованиях  по стритболу «Оранжевый мяч».Соревнования по многолетней традиции проходили на площади Советов в городе Кемерово. В них приняли участие 9 команд. Третье и первое места заняли команды из Кемерова.

В составе берёзовской команды: двоюродные браться Виталий и Дмитрий Моисеевы, Прохор Лобанов и Алексей Зеленин. Ребята выступили  в группе «Юноши 200-2001 года рождения». Команда занимается под руководством тренера Константина Бохана на базе лицея №17. Мальчишки посещают занятия на протяжении 6-8 лет и постоянно принимают участие в различных городских и областных соревнованиях по баскетболу и стритболу. На «Оранжевый мяч» команда приехала впервые. Дебют, несомненно, удачный, ребята привезли домой кубок и грамоты.

– У нашей команды был шанс  завоевать первое место, однако чуть-чуть не хватило точности в выполнении штрафных очков в игре с кемеровчанами. Несмотря на это, игра – отличный опыт, – прокомментировал выступление своих подопечных тренер Константин Бохан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.