Берёзовские гиревики снова среди лучших

В областном турнире гиревиков в Яе, кроме Марии Яковлевой и Ангелины Кученковой, об успехе которых уже сообщалось, отлично выступила березовчанка Надежда Вершинина.

В своей весовой категории Надежда заняла первое место. В другой категории на 2-ю ступеньку  почета поднялась Анна Абадаш.
И еще успех: выполнилнили нормативы 3-го взрослого разряда Артем Боровой, первого юношеского – Игорь Нечаев, 2-го юношеского разряда – Сергей Зелинский, Владимир Боянов, Михаил Дудник.
Берёзовские богатыри приняли также участие в открытом первенстве города Кемерово по тяжелой атлетике, посвященном памяти Рудольфа Любавина. За чемпионские титулы боролись 110 тяжелоатлетов из Кемерова, Анжеро-Судженска, Топок, Берёзовского.
Среди березовчан лучшие результаты в своих весовых категориях показали Исаков Денис, занявший первое место, Сусов Григорий, Кисляк Павел, Огородников Дмитрий, Игнатьев Дмитрий, поднявшиеся на вторые места.