Берёзовские борцы отличились в Белово и Улан-Удэ

Воспитанники Константина Часовских (ДЮСШ) показали хорошие результаты в Белово на региональном турнире по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза МихаилаМакарова. Турнир завершился 30 марта.

В соревнованиях приняли участие команды из  Казахстана, Красноярского края, Тюмени, Хакасии, Тывы, Новосибирской и Кемеровской области (всего  свыше 290 спортсменов).

Берёзовцы уверенно заняли призовые места в турнире. Андрей Воронинн и Алексей Баздырев завоевали 2-е места в своих весовых категориях, Даниил Готфрид, Денис Губанов и Алексей Тетюшкин – 3-и места.

Тем временем

Наш земляк Сергей Смертев завоевал 3 место на международном турнире по вольной борьбе на призы Президента республики Бурятии. Турнир прошел в 28-30 марта в г. Улан-Удэ.