Берёзовец Кирилл Василенко победил на турнире по армрестлингу

Берёзовец Кирилл Василенко стал победителем соревнований по армрестлингу под названием «Изо всех сил». Спортсмен стал лучшим в весовой категории до 95 килограммов. Берёзовский спортсмен награжден медалью, дипломом и сертификатом от спонсоров соревнований.

Турнир прошел в Кемерове в губернском центре спорта «Кузбасс», в нем приняли участие 32 спортсмена из разных городов Кузбасса от 18 до 40 лет. Участники заранее регистрировались и готовились к участию.

Кирилл уже давно занимается армрестлингом и успешно выступает на различных площадках области, представляя Берёзовский. Кроме этого в нашем городе его часто видят на площадках для занятий воркаутом. Напомним, летом он занял второе место на городских соревнованиях по этому достаточно зрелищному уличному виду спорта.