Берёзовцы, голосуем за Александра Бессмертных!

 

На интернет-портале «Кузбасс спортивный» объявлено народное голосование (www.sport-kuzbass.ru ). Среди претендентов на титул «Спортсмен года в Кузбассе-2016» наш земляк, призер сочинской олимпиады, заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам Александр Бессмертных.

 

 По результатам голосования будут определены два победителя, представляющих олимпийские и не олимпийские виды спорта.

Голосование проходит в официальной группе «Вконтакте» проекта «Кузбасс спортивный» vk.com/sport_kuzbass (для участия необходимо зарегистрироваться в социальной сети). За первую неделю в интернет-голосовании приняло участие около 15000 пользователей.

В своей группе Александр пока получил только 2,4%, то есть чуть больше 190 голосов. Берёзовцы, узнав о его участии, наверняка захотят поддержать своего земляка, ведь он это точно заслужил!

Организаторы сообщают, что голосование закончится в полночь на 15 февраля, поэтому у болельщиков, которые еще не проголосовали, есть все шансы изменить предварительные результаты в пользу своего кумира.

На сегодняшний день лидером группы спортсменов, занимающихся олимпийскими видами спорта, можно считать Степана Федорова (санный спорт), набравшего более 2300 голосов (28,8%). На втором месте – пловчиха Александра Сабитова, у нее более 2000 голосов (25%). Буквально наступает ей на пятки дзюдоист Ислам Циканов, набравший более 1050 голосов (13,1%).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.