Берёзовчанка Наталья Федосеева удачно выступила на Кубке России

Завершающим турниром олимпийского года вольной борьбы стал Кубок России среди женщин, который состоялся  в подмосковном городе Наро-Фоминске. Спортсменки боролись за комплекты наград в десяти категориях.

Наша землячка Наталья Федосеева стала сильнейшей среди соперников в весе 68 кг. Наталья – мастер спорта по вольной борьбе, чемпионка и бронзовый призер чемпионатов России разных лет, а также призер и победитель популярного среди спортсменов международного турнира серии Гран-при «Иван Ярыгин».

Добраться до первого места на пьедестале почета в Наро-Фоминске Наталье позволили убедительные победы в схватках со столичной спортсменкой Златой Легенченко со счетом 10:0 и Динарой Кудаевой из Красноярска (6:0).

– Естественно, победе Наташи я очень рад, следил за ее выступлениями и очень волновался, – рассказывает тренер Константин Часовских. – В настоящее время она готовится к турниру Ивана Ярыгина в Красноярске. С учетом результатов этих соревнований тренерский штаб женской сборной определит состав команды для участия в чемпионате Европы в Будапеште, который пройдет с 28 марта по 3 апреля будущего года.