XIV Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия»

В Республике Татарстан в 2022 году объявлен традиционный Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия».

Учредителем и организатором конкурса является Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» при содействии Федерального агентства по делам национальностей.

В Конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными призами по шести номинациям (1 место — 100 тысяч рублей, 2 место — 70 тысяч рублей, 3 место — 50 тысяч рублей). Гран-при — 500 тысяч рублей.

Работы могут быть представлены в следующих номинациях: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ». В связи с цифровой трансформацией медиаотрасли заявки с этого года преимущественно принимаются в электронном виде на платформе сервиса «Мои субсидии». Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке: https://tatmedia.tatarstan.ru/index.htm/news/2074884.htm