Военкоры соберут помощь бойцам республик Донбасса

Фото: pobeda.onf.ru

  С помощью портала «Все для Победы» жители России смогут отправить деньги и гуманитарную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик. Работу портала организовал Общероссийский народный фронт.

«Теперь каждый, кто имеет возможность помочь ребятам на передовой, может это сделать», – сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Помощь собирают и доставляют военные корреспонденты и известные люди, присоединившиеся к проекту. Все сборы персонализированы, участие военкоров гарантирует не только внимание к проекту, но и то, что помощь точно дойдет до цели.

На портале можно выбрать и готовый гуманитарный набор, который отправится в ДНР и ЛНР – продуктовый, медицинский, детский или набор с бытовыми принадлежностями.

Кобзева Людмила Анатольевна, директор школы №14 г. Проокопьевска:

—  Масштабный проект сбора средств на поддержку силовых подразделений Донбасса- важный и своевременный шаг. Проект призван объединить усилия военных корреспондентов, блогеров, артистов, спортсменов, жителей России и поддержать тех, кто борется за свободу.Каждый из нас модет оказать посильную помощь не только военным, но и мирным жителям Донбасса, тем самым выполнить свой гражданской долг и приблизить победу над нацизмом.

Басманов Василий Михайлович, председатель СНД г. Тайга, врач.

Портал создан очень своевременно! Весь наш народ очень переживает за наших бойцов и мирное население ДНР и ЛНР. Мы видим в ежедневных репортажах, как нелегко нашим войскам и мирным жителям. Неонацисты продолжают убивать мирных людей, население столько времени живет в постоянном напряжении, без элементарных удобств. Надо помогать «всем миром», как во время Отечественной Войны, как во время всех трагедий и катастроф, это наш долг и наш вклад в Победу, это та малость, которой мы можем помочь русским на Украине, всем нашим! Уверен, что проект будет популярным, информацию о нем надо доносить до каждого гражданина, до каждого коллектива!

Источник: expert-club.online