В школе психолого-педагогической поддержки шефы устроили праздник

В Международный день защиты детей угольная компания «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК подарила ребятишкам праздник супергероев. В Берёзовском активисты Совета молодежи «Северного Кузбасса» Группы компаний ТАЛТЭК организовали для своих подшефных праздничное событие.

В гости к ребятишкам из школы психолого-педагогической поддержки пришли любимые детские супергерои: Леди Баг и Человек Паук. Они провели с детьми подвижные игры и веселые конкурсы супергеройской программы. Кроме отличного настроения и радостных эмоций, подшефные Молодежного совета «Северного Кузбасса» получили подарки. Угольщики привезли ребятам мячи, бадминтон, настольные игры, наборы для творчества, мелки для рисования на асфальте, мыльные пузыри, кегли, скакалки, словом, все то, что пригодится детям на летних каникулах.

Отметим, что Группа компаний ТАЛТЭК оказывает школе психолого-педагогической поддержки всестороннюю помощь. Кроме заботы Молодежного совета по отношению к детям, угольщики помогают решать учреждению и ряд материальных задач.

«Мы благодарим руководство компании за глубокое понимание наших проблем, искреннее деятельное участие в жизни учебного заведения», – комментирует Юлия Билибина, директор общеобразовательной школы психолого-педагогической поддержки г. Берёзовский.