В Берёзовском состоялась акция «Полицейский Дед Мороз»

Фото предоставлено ОМВД России по г. Берёзовскому.

В Берёзовском в рамках акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники правоохранительных органов и общественники  поздравили детей и ветеранов МВД.

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников «Общеобразовательной школы психолого-педагогической поддержки». Сотрудники с детьми водили хороводы, пели новогодние песенки. Дети читали стихи и получали сладкие подарки, с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом. Также полицейский Дед Мороз напомнил им о правилах поведения во время зимних каникул, в том числе и  на проезжей части. 

Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Березовскому Махмуд Миков в облике Деда Мороза вместе с полицейскими навестил двухлетнего малыша Ивана, который находится  в отделении раннего детства (его семья оказалась в трудной жизненной ситуации).

Дед Мороз и его помощницы – сотрудницы отделения по работе с личным составом – навестили ветеранов МВД. Неожиданный приезд сказочного персонажа с подарками мгновенно создавали в домах новогоднюю атмосферу.

– Тронута заботой, которую проявили полицейские, – сказала Светлана Данилова,   майор  юстиции в отставке.

Ветераны поблагодарили гостей за заботу и внимание, поздравили с Новым годом, пожелав счастья, здоровья и успехов в службе.