В Берёзовском чествуют предпринимателей города

Фото: Максим Попурий.

Глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов встретился с ведущими предпринимателями города. Встреча приурочена к Дню российского предпринимателя.

Дмитрий Александрович поблагодарил представителей бизнес-сообщества города за огромный вклад в развитие Берёзовского.

– Сегодня именно вы, предприниматели-производственники, является одним из ключевых инструментов ухода города от монозависимости. Поддержка и помощь малого и среднего бизнеса – важнейшая задача, которая должна решаться как на уровне федерации, так и на уровне муниципалитета. Все что от нас зависит, мы делаем. Сокращаем сроки оформления различных документов. Проводим обучающие и объединяющие мероприятия. Некоторые проблемы, которые возникают у вас в процессе реализации проектов, решаем практически в ручном режиме. Максимальное развитие малого и среднего предпринимательства возможно только при условии открытого, конструктивного диалога между бизнесом и властью, – отметил глава города.

На встрече были вручены почетные грамоты и благодарственные письма самым активным предпринимателям города – тем, кто принимает участие в общегородских и областных мероприятиях, участвует в общественной жизни города.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.