Служба психологической поддержки объявила о новогодней акции

http://news-semya72.ru/page/25

В предновогоднюю пору на сайте Детского телефона доверия (http://telefon-doveria.ru/) с 4 декабря по 14 января проходит акция, участниками которой могут стать дети, подростки и их родители.

Жизнь и детей, и взрослых зачастую переходит в сложную, запутанную фазу, когда трудно понять, куда дальше идти, к чему стремиться и как разрешить существующие проблемы. Ситуации могут быть разные: трудности с учебой, конфликты с друзьями, родителями или учителями в школе. Тогда жизнь становится больше похожа на лабиринт, выхода из которого не видно и действовать приходится на ощупь. Но из любого, даже самого запутанного и темного лабиринта есть выход. Выбраться из него поможет служба Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Посетителям сайта разработчики предлагают проследовать по запутанным маршрутам «Лабиринта доверия» и выбраться из него, получив в финале символическую праздничную елку и даже настоящие подарки telefon-doveria.ru.

Можно засекать время, которое понадобилось на прохождение лабиринта, и сравнивать его с показателями других участников, делясь результатом в социальных сетях с помощью кнопки репоста. Те, кто поделится итогом прохождения лабиринта, получит возможность участвовать в розыгрыше призов, который будет проведен с помощью программы с системой рандома под Старый Новый год 14 января 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.