Принимаются заявки на конкурс по благоустройству

Около 10 лет в конкурсе участвует Галина Казанцева в номинации «Лучший декоративный балкон». В нынешнем году на ее балконе расцвели цветы 23 видов. Фото Максима Попурий.

Конкурс благоустройства проводится в городе уже около 20 лет, каждый раз он пользуется популярностью среди горожан. Это хорошая возможность, как говорится, и на других посмотреть, и себя показать.

Стать участником можно в нескольких номинациях: «Двор образцового содержания — 2018»; «Подъезд образцового содержания — 2018»; «Лучший декоративный балкон — 2018»; «Усадьба образцового содержания — 2018». Общий призовой фонд конкурса в этом году составит 25 тысяч рублей.

С положением о конкурсе, в котором помимо прочей информации указаны и критерии оценки участников, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Берёзовского городского округа http://berez.org (раздел «Пресс-центр»).

Сроки проведения городского конкурса по благоустройству территории с 10 по 24 августа. Заявки об участии в письменном виде принимаются в администрации Берёзовского городского округа (кабинет №14) до 10 августа 2018 года с указанием фамилии, имени, отчества или наименования организации, контактного телефона или по телефону: 3-01-01.

Подробнее в газете «Мой город» от 20 июля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.