Началось досрочное голосование

Участники голосования не должны передавать паспорт в руки членов комиссии, необходимо предъявлять документ в развернутом виде на расстоянии, позволяющем рассмотреть данные (чтобы сохранить здоровье в условиях пандемии). Фото: http://www.berez.org/

25 июня в Кузбассе открылись все 1699 избирательных участков, в Берёзовском – 25. Все комиссии получили средства индивидуальной защиты, предназначенные для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Каждый участник голосования получит одноразовые перчатки и маску. На входе в помещения для голосования размещены коврики для дезинфекции обуви, также всем входящим будет измеряться температура.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации началось с 25 июня.

Напомним, проголосовать на участке для голосования можно в период с 25 по 30 июня с 8:00 до 20:00 ежедневно или непосредственно в день голосования 1 июля также с 8:00 до 20:00.

Если гражданин не может прийти на участок голосования, то можно подать заявление или устное обращение о голосовании вне помещения.

Найти свой избирательный участок можно на сайте администрации БГО в разделе «Избирательная комиссия» или уточнить в территориальной избирательной комиссии Берёзовского городского округа по тел.: 5-83-50.

Подробнее читайте в газете «Мой город » от 26 июня.