Как найти своего водителя?

Фото: ivbg.ru

Время от времени мы все пользуемся услугами такси. Бывает, ждешь машину, а на вызов приезжает сомнительного вида авто – с еле видными фарами и заляпанными грязью номерами.

«В частнике был», – заметив недоумение на лице клиента, неохотно поясняет водитель. Вот тут и возникает вопрос почти по Шекспиру: «Ехать или не ехать?». Найти на него ответ просто. На официальном сайте департамента транспорта и связи Кемеровской области в разделе «Легковое такси» в считанные минуты можно получить полную достоверную информацию о наличии (статусе) либо отсутствии разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси у водителя, приехавшего на ваш заказ.

В департаменте отмечают, что сервис, в первую очередь, повысит качество и безопасность предоставляемых услуг населению и, во-вторых, позволит вывести сферу перевозок из теневого сектора экономики.

Ссылка на раздел «Легковое такси»: http://dtsko.ru/transport/by-private-taxi.php). Нашли своего водителя? Смело садитесь в машину и без тени сомнений езжайте, куда планировали.

По информации департамента транспорта и связи Кемеровской области.