Итоги акции «Рождество для всех и каждого 2020»

Фото Максима Попурий.

Финальный этап благотворительной акции «Рождество для всех и каждого» состоялся сегодня, 5 января. 90 детей, украсивших «елочку желаний» своими открытками, получили подарки от Деда Мороза.

Долгожданное вручение прошло на веселом новогоднем утреннике во Дворце шахтеров. Дед Мороз подарил детям все, о чем они мечтали: игрушки, наборы для творчества, спортивный инвентарь, гаджеты и многое другое.

Поверить в чудо малышам помогли горожане, которые приняли участие в благотворительной акции. Они купили подарки, став, таким образом, тайными волшебниками для каждого из детей.

Напомним, ежегодная акция приурочена к празднованию Нового года и Рождества. Мероприятие направлено на оказание внимания детям-сиротам и детям из многодетных приемных и опекунских семей. В этом году акция стартовала 12 декабря 2019 года. По многолетней традиции, елочка, украшенная детскими открытками, была выставлена в торговых центрах города. Приобретенные горожанами подарки Деду Морозу передали волонтеры Организационно-методического центра. Волонтеры дежурили возле «елочки желаний» ежедневно на протяжении всей акции.

Работники Дворца культуры шахтеров подготовили для детей праздничную программу. Фото Максима Попурий.

Долгожданные подарки. Фото Максима Попурий.