Губернатор отметил коллектив берёзовской скорой помощи

В администрации Правительства Кузбасса прошел торжественный прием в честь представителей работников сферы здравоохранения. За самоотверженный труд и беззаветное служение людям при оказании высококвалифицированной медицинской помощи в условиях коронавирусной инфекции памятными адресами губернатора Кузбасса награждены коллективы 74 медицинских организаций региона, в том числе и Берёзовская станция скорой медицинской помощи.

«Спасибо вам за мужество и самообладание при оказании помощи в условиях запредельной физической и моральной нагрузки, за неиссякаемый запас сострадания и отзывчивости, терпения и милосердия», – говорится в памятном адресе, который был вручен главному врачу ССМП Татьяне Козловой.

– Мне очень приятно, что отметили работу всего коллектива, – рассказывает Татьяна Анатольевна. – Благодаря профессионализму наших сотрудников даже в самые пиковые периоды заболеваемости удалось держать ситуацию под контролем. Об этом говорил Сергей Евгеньевич Цивилев, и я с ним совершенно согласна.