«Бессмертный полк»: где узнать место и время шествия

Фото Максима Попурий.

В 2022 году «Бессмертный полк» снова пройдет в традиционном формате. Вы тоже можете стать участником шествия, встав в строй с портретом своего героя — участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, врача, узника концлагерей, словом, того, кто боролся за Великую Победу.

 

Предварительная регистрация не требуется. Нужно просто прийти в место сбора с портретом своего ветерана. Подробности о времени и месте поведения шествия в каждом регионе можно узнать на сайте «Бессмертного полка России» https://www.polkrf.ru/

Информация о построении Бессмертного полка в БЕРЁЗОВСКОМ опубликована ранее

9 мая в столице Кузбасса точки сбора колонн с 10:00 до 10:40 будут расположены на площади перед зданием «Континента» (просп. Советский, 26) и перед драмтеатром (ул. Весенняя, 11).

В местах сбора для участников шествия – бесплатный чай. Кроме того, по маршруту «Бессмертного полка» будут открыты предприятия общественного питания и их туалеты.

Для участников шествия, которое начнется в 11:00, предусмотрены места парковки личного транспорта: — у торговых центров «Я», «Лента» (просп. Кузнецкий), — у магазина «Спортмастер» и ТЦ «Континент» (просп. Советский, 25), — по ул. Черняховского от сквера им. Федорова до ул. Красноармейской, — возле площади Волкова (ул. Весенняя, 28), — у ТЦ «Променад-3» (просп. Ленина,59А), — у банка «Уралсиб» (просп. Октябрьский, 2), — у ЗАГСа (просп. Октябрьский, 3Г) По маршруту шествия будут работать «Волонтёры Победы», которые помогут во всём.

В круглосуточном режиме работает горячая линия: 8 800 20 1945 0. Мы чтим подвиг наших предков!