Берёзовский приглашает на инвестиционный форум

Берёзовский готовится к проведению III ежегодного инвестиционного форума. Инвестиционный форум – одно из самых ярких событий в деловой жизни города. Ежегодно он собирает предпринимателей города и области, известных бизнес-тренеров, специалистов по поддержке малого и среднего предпринимательства.

В этом году для участников форума будут работать 6 тематических площадок, где можно будет абсолютно бесплатно и свободно пообщаться на тему «Личное развитие первого лица» (о том, как лидерство становится неотъемлемой частью успешной предпринимательской деятельности), «Новые реалии возможностей интернета для эффективной продажи товаров» (продажи через интернет ресурсы), «Расширение возможностей участия местных предпринимателей в государственных и корпоративных закупках» (возможности бизнеса в работе с тендерами, выход на государственные и муниципальные закупки), «Интерактивная площадка PROженщин» (будет интересна женщинам, которые хотят одновременно вести бизнес и воспитывать детей), «Как найти свою нишу в бизнесе», «Молодые кадры для экономики города (к участию в беседе на данную тему приглашены специалисты Берёзовского политехнического техникума и руководители предприятий города), «Молодёжное предпринимательство».

Стать участником форума может любой желающий: и опытный предприниматель, и начинающий, и тот, кто ещё только задумывается об открытии своего дела. Здесь можно будет узнать о новых идеях малого и среднего предпринимательства, получить полезный совет в продвижении уже имеющегося дела, и просто по-новому взглянуть на свой бизнес. Место проведения: Центр культурного развития (бывший ГЦТиД).

Время: 28 марта в 11.00

Телефон для справок: 8(38445)3-21-60.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.