Берёзовский политехникум выпустил 172 специалиста

Представители угольной компании «Северный Кузбасса» ГК ТАЛТЭК вручили дипломы выпускникам Березовского политехнического техникума.

Торжественное событие состоялось в Берёзовском политехническом техникуме. Во взрослую жизнь вступили 172 выпускника этого учебного заведения. Совсем скоро трудовые коллективы города пополнятся квалифицированными сотрудниками по восьми отраслям: специалистами обогащения полезных ископаемых, машинистами локомотива, электрослесарями подземными, автомеханиками и другими.

Дипломы вручали директор Берёзовского политехнического техникума Наталья Витренко, преподаватели и почетные гости, в числе которых представитель «Северного Кузбасса», руководитель управления по персоналу и социальным вопросам Нина Шмырева.

— С техникумом нас связывает дружба и многолетнее и плодотворное сотрудничество, – поздравила выпускников Нина Александровна. – В этом зале я вижу знакомые лица, многие из вас были у нас на практике и уже выразили желание трудиться в нашей компании в дальнейшем. Пусть знания, полученные во время учебы, помогут вам реализоваться в жизни не только  профессионально, но и стать счастливыми людьми!