Берёзовцы создали свой фотоархив любви

В рамках проекта "ПроСемейный марафон. Крепка Семья – крепка держава"– победителя конкурса "Православная инициатива-2016" в городском ЗАГСе открылась фотовыставка "О семье с любовью и умилением".

 
 Выставка представляет собой коллекцию фотографий из семейных архивов разных лет. Выставка доступна для просмотра всем желающим.

– Главной ее целью является пропаганда семейных ценностей для тех, кто собирается вступить в брак, – отметила Марина Картавая, руководитель проекта. – В ЗАГС приходят молодые пары, которые собираются создать семьи. Выставка призвана вдохновить их своими позитивными образами, настроить на долгую семейную, счастливую жизнь. Возможно, наша выставка поможет принять правильное решение и тем, кто пришел подавать на развод.

Экспозиция поделена на несколько тематических блоков: «Из старинного семейного архива», «Любовь через поколение», «Пусть всегда будут дети». По отзывам первых посетителей, а среди них и оказались и две семейные пары молодоженов, фотографии настраивают на семейные радости и по-настоящему умиляют.

Фотографии были представлены прихожанами храма св. прав. Иоанна Кронштадтского и другими горожанами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.