Завершен кастинг городского конкурса «Поверь в себя!»

Кто-то бьет грушу, чтобы выплеснуть эмоции, кто-то выезжает на природу. А в прошлое воскресенье был найден новый способ самовыражения для многих берёзовцев – кастинг фестиваля «Поверь в себя!» в ГЦТиД.

 
 
 Песни, народные танцы, номера чтецов в исполнении бухгалтеров, поваров, электриков, воспитателей детских садов и представителей других профессий – собрались в этот день в удивительное соцветие артистического таланта.

–Цель конкурса – дать площадку для реализации талантов людям от 17 до 60, окунуться в творческую атмосферу, позабыть ненадолго о домашних делах, попробовать себя в новой роли и найти интересных друзей, – рассказала организатор конкурса Дарья Никитина.

Финальный концерт фестиваля-конкурса состоится 2 апреля в Городском центре творчества и досуга. Организаторы приглашают всех прийти и поддержать новоиспеченных артистов, оценив классные, оригинальные выступления.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 24 февраля.

  • На фото: группа группа «Омограф», исполнившая авторскую песню «Наш выбор» (автор Александр Денисенко). Фото Виктора Садырина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.