В зале торжеств ДК шахтеров состоялся конкурс самодеятельного творчества «Птица удачи»

Конкурс самодеятельного  творчества «Птица удачи» состоялся в Дворце культуры шахтеров. Его участниками стали 13 человек в возрасте от 22 лет и старше.

 

Конкурсанты продемонстрировали свои способности в трех номинациях: вокал, вокальный ансамбль и художественное чтение. Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли заведующая клубом «Южный» Ольга Нахтигаль, преподаватель по вокалу детской школы искусств №14 Ольга Семенова, режиссер ДК шахтеров Марина Якурнова.

В результате в номинации «Вокал» победителями стали: Сергей Черемисенко (награжден дипломом I степени), Николай Алексютин и Николай Чертищев (дипломы II степени), Андрей Тимошенко и Юлия Доронина (дипломы III степени).

В номинации «Художественное чтение» диплом I степени вручен Александру Хмиловскому, дипломом II степени награждена Надежда Капитаненко, Наталья Писарова стала дипломантом III степени.

В номинации «Вокальный ансамбль» дуэт Андрея Тимошенко и Виктории Есиной награжден дипломом III степени.

Отрадно отметить, что это мероприятие привлекло внимание не только участников конкурса, но и собрало большое количество болельщиков и просто зрителей. Это значит, что такой формат остается интересным и востребованным, продолжает радовать людей, помогает открывать новые таланты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.