В музыкальной школе прошел концерт, посвященный 70-летию Кемеровской области

Сначала собравшиеся познакомились с видеороликом – историческими фотографиями Кемеровской области и стихами кузбасских поэтов, которые прочли дети. Затем педагоги и учащиеся школы представили на суд зрителей лучшее из того, что освоили за учебные полгода.

 

Родители и другие гости оценивали музыкальные номера, радовались успехам ребят и благодарили за терпение их наставников. С удовольствием слушали дуэт «Вдохновение» с участием преподавателей по классу фортепиано Натальи Калининой и Аллы Степанюк. Всем понравился детский дуэт, в составе которого Софья Черепанова и Лиза Якунина. Замечательно выступили оркестр русских народных инструментов (руководитель – Надежда Чистилина) и хор старших школьников (руководитель – Валентина Буланакова). Задорно исполнила несколько современных детских песен вокальная группа «Почемучки». Дружными аплодисментами откликнулся зал на игру самого юного балалаечника, первоклассника Эдуарда Алексеева.
Впереди у коллектива школы много интересной работы. Гости пожелали педагогам и ученикам творческих успехов в новом году.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.