В Берёзовском выбрали лучшую бабушку

В ДК шахтеров выбрали лучшую бабушку и внучку, там прошел конкурс "Внучка я и супербабушка моя!". Участницами встречи стали четыре пары: бабушки Светлана Игнатова, Наталья Майорова, Ирина Клычева, Елена Какаулина и их внучки: воспитанница детского сада Александра Черемнова, третьеклассницы Алина Горских и Дарья Винтовкина и второклассница Камилла Старкова.

 

— В ДК уже проводились конкурсы молодых семей, "Джентельмен и его мама". Когда-то была "Сударушка". "Внучка я и супербабушка моя" продолжает пропаганду семейных ценностей и традиций, — считает организатор и ведущая Марина Якурнова. — Не секрет ведь, что отношения между представителями старшего и младшего поколения очень крепки, пока дети маленькие. Со временем связь становится тоньше, а порой, к сожалению и вообще рвется. Мы старались показать истинные ценности, не материальные, показать, что бабушка с внучкой могут быть подружками, когда одна делится своими секретами, а другая дает полезные советы, что понимание между "отцами" и "детьми" очень даже возможно.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 30 октября.

  • Наталья Майорова, Ирина Клычева на этапе конкурса "Солнышко мое" придумывают ласковые слова для своих любимых внучек. Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.