В Берёзовском открылась выставка «Сердце мое – Сибирь, душа моя – Эллада»

«Сердце мое – Сибирь, душа моя – Эллада» – выставка с таким названием открылась 30 мая в центральной городской библиотеке. Ее автор – молодой фотохудожник Анна Арзамасцева.

 
 Анна живет в Греции уже девятый год, но знает наш город как свои пять пальцев, ведь родилась и жила до своего отъезда она именно здесь.

Выпускница лицея №15, окончила кемеровское училище культуры по специальности организация досуга детей и подростков. Работала музыкальным руководителем в берёзовском детском саду «Малышок».

Анна любит приезжать к своим родным. Как всегда она делится с ними впечатлениями, мыслями, но на этот раз настроения Греции она привезла и на фотоснимках, которые сделала сама.

Фотографией Анна увлеклась недавно – примерно год назад. Фотодело стало для нее способом выражения своих эмоций и мыслей.

Берёзовцы могут свободно посетить выставку «Сердце мое – Сибирь, душа моя – Эллада» до конца августа в часы работы библиотеки (с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресения), для групп от пяти человек будет работать экскурсовод.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 3 июня.

  • Анна Арзамасцева – легкий в общении человек. Это ее качество отметили первые посетители выставки. Фото Анны Чекуровой.

  • Ослики помогают туристам взбираться на Акропль. На фото вверху: вид на знаменитую гору Акропль, где находятся архитектурные сокровища Древней Греции, включая Парфенон и храм богини Афины, относящийся к 5 веку до н.э. Фото Анны Арзамасцевой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.